• 7 декабря 2013, суббота
  • Санкт-Петербург, Восстания, 24

Дуэль: Бурлуцкий (Пино Нуар) vs Руденко (Неббиоло)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Санкт-Петербургская школа сомелье "WineJet"
3765 дней назад
7 декабря 2013, начало в 19:30
Санкт-Петербург
Восстания, 24

Традиционная винная дуэль между петербургским и московским винными критиками – Кириллом Бурлуцким и Денисом Руденко, будет посвящена двум популярным сортам винограда.

Пино Нуар и Неббиоло – два сорта, которые постоянно сравнивают. Оба бледно окрашены и очень кислотные. Со временем обретают весьма сложную ароматику, а также цену, но совершенно по разному «раскручены» маркетологами: Пино Нуар рассчитан на эдаких винных снобов, а Неббиоло – с претензией на «продвинутого» любителя вин. Пино Нуар из Бургундии с пренебрежением относится к винным критикам, например – Р. Паркеру, а Неббиоло – наоборот.

На дуэли будет представлено 8 вин

Стоимость: 1700р.

Все вопросы: +7(921)564-56-04

Место проведения: винный бар Do Immigration в пространстве «Флигель» на улице Восстания, 24 (вход под арку, второй двор)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше