• 17 ноября 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, Ресторан Wine Bar 74 4-я лин. В.О., д. 45

Уникальный винный ужин

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Санкт-Петербургская школа сомелье "WineJet"
2711 дней назад
17 ноября 2016 c 19:30 до 22:30
Санкт-Петербург
Ресторан Wine Bar 74 4-я лин. В.О., д. 45

Уникальный винный ужин от известного питерского шефа Антона Абрезова и рижского сомелье Раймонда Томсона. Ведущий ужина – винный критик и писатель Денис Руденко.

 

img_8732Раймонд Томсон – один из самых знаменитых личностей в винной сфере. Год назад он занял 7-е место в чемпионате мира среди сомелье и вошел в TOP-10 лучших сомелье мира. В Россию он приедет впервые специально для того чтобы поучаствовать в главном винном событии Санкт-Петербурга. На ужине Раймонд представит вина ведущих мировых брендов и расскажет о том, как они сочетаются с современной русской кухней. Среди винных брендов на ужине будут представлены: Tignianello, Фантом, Bouchard, Cervaro,Torres Salmos Priorat, Chablis Grand Cru Les Clos, Laurent-Perrier.

 

Антон – шеф, который специализируется на творческой кухне и на его счету первые меню таких ресторанов и винных баров как «Вкус есть», «Мечтатели», «ПростоВино» и «Gras». Под руководством Антона пройдет процесс приготовления оригинальных блюд, идеально подходящих к представленным винам.
Совместное творчество Раймонда и Антона на этом вечере объединит и представит великий и ужасный Денис Руденко – судья винных конкурсов международного уровня, лектор ведущих школ сомелье и самый читаемый русскоязычный винный блогер в мире.

Среди винных брендов на ужине будут представлены: Tignianello, Фантом, Bouchard, Cervaro,Torres Salmos Priorat, Chablis Grand Cru Les Clos, Laurent-Perrier.

Детали:

  • Стоимость: 6000 руб
  • Начало: 17 ноября (четверг), с 19:30 до 22:00
  • Спикер: Винный критик и писатель Денис Руденко
  • Адрес: 4-я лин. В.О., д. 45 (Ресторан Wine Bar 74)

Количество мест ограничено. Попасть на событие можно по предварительной регистрации.

Купленные билеты обмену и возврату не подлежат!

 

  • Подробости по телефону: 8-931-214-01-04
  • Информация о предоплате придёт на вашу почту

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше