• 17 ноября 2016, четверг
  • Санкт-Петербург

3-й «Городской винный фестиваль WineJet»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Санкт-Петербургская школа сомелье "WineJet"
2689 дней назад
с 19:30 17 ноября до 23:00 19 ноября 2016
Санкт-Петербург

В середине ноября в Санкт-Петербурге пройдёт 3-й “Городской винный фестиваль”. Главное винное событие Петербурга будет проходить с 17 по 19 ноября. На этом мероприятии соберутся ведущие виноделы со всей России, винные эксперты, известные сомелье и просто любители вина.

afisha_25_oktyabrya_0

Во время фестиваля пройдёт презентация авторского гида Артура Саркисяна «Российские вина 2016»

Также в рамках фестиваля пройдет первая в Петербурге выставка русских вин и гастрономии “Вино. Сделано в России”. Можно будет продегустировать более 100 образцов вин с разных регионов России!

111fyayvsvv

Любителям вина представится уникальная возможность посетить семинары от известных винных экспертов: Дениса Руденко, Артура Саркисяна, Кирилла Бурлуцкого и Раймонда Томсона.
Будет проведен конкурс по крепкому алкоголю среди экспертов. На конкурс приглашаются бармены, сомелье, кависты и знатоки крепкого алкоголя. Конкурс проводится при поддержке Союза сомелье и экспертов России (ССЭР).

11aparararararapapapapap

Четверг, 17 ноября

Пятница, 18 ноября

Суббота, 19 ноября

 

aprararararararaprararararararprrrppp

Денис Руденко
Артур Саркисян
Эркин Тузмухамедов
Раймонд Томсон (Рига)
Василий Расков
Игорь Сердюк

 

Чтобы сделать регистрацию на фестиваль, необходимо выбрать понравишиеся событие, перейти по ссылке и заполнить форму регистрации.

С нашей стороны с вами свяжется администратор для уточнения деталей, касательно участия в Городском винном фестивале WineJet.

 

Наше пожелание, чтобы благодаря этому фестивалю Петербуржцы познакомились ближе с винной культурой.

Давайте знакомиться, узнавать новое и делиться яркими впечатлениями!

Партнёры фестиваля:

part

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше