• 24 марта 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Большой П.С 100, 3й этаж 326 офис

Семинар «Мир Шотландского виски»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Санкт-Петербургская школа сомелье "WineJet"
2219 дней назад
24 марта 2018 c 15:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Большой П.С 100, 3й этаж 326 офис

24 марта в школеFormulaBara Александр Караванский младший расскажет об увлекательном мире шотландского виски! Каждый гость мероприятия, сможет изучить историю напитка, секреты производства, а так же разобраться в нюансах типологии скотча. Так же Александр Караванский подробно расскажет о винокурне Glenfiddich Distillery региона Speside.

Александр Караванский —  Дипломированный специалист по шотландскому виски, посетил более 80 дистиллерий

-Алкогольный энтузиаст

-Выпускник Institute of Brewing and Distilling

-Официальный спикер клуба Friends of Malt — St. Petersburg

-Представитель семьи Grant в Санкт-Петербурге и компании
«William Grant & Sons»

GLENFIDDICH- уникальный бренд.  Все этапы изготовления данного виски, включая дистилляцию, выдержку и разлив по бутылкам, осуществляется на винокурне, что является большой редкостью в мире виски.   Для сохранения неповторимого вкуса даже  вода берется из единственного источника по имени Робби Ду. Виски созревает минимум 12 лет в дубовых бочках, что позволяет создавать напиток со сложным ароматом, в котором присутствуют ноты свежей груши и тона дуба.

На семинаре будут представлены 3 образца односолодового виски, с разным сроком выдержки. 12 летний самый мягкий,свежий фруктовый. 15 летний — бархатистый,сладкий, вересковый. 18 летний роскошный, согревающий с нежными дубовыми оттенками.

Всем слушателям семинара предоставляется скидка 10% на обучение в школе барменов Formulabara

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше