• 10 марта 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., 100, офис № 322

День открытых дверей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Санкт-Петербургская школа сомелье "WineJet"
2971 день назад
10 марта 2016 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Большой проспект П.С., 100, офис № 322

10 марта в школе сомелье и винного бизнеса WineJet, пройдёт день открытых дверей, где поговорим про "Винное образование в России и мире: кто есть кто".

Вся наша жизнь – это самый захватывающий и увлекательный образовательный процесс.

Если говорить о высшем профессиональном образовании, то возможностей масса: университеты, институты, академии…Огромный выбор специальностей и профориентаций. А как же обстоят дела с винным образованием в России?

В мае 2015 года в реестр профессий добавили должность “Сомелье/ кавист”.

Это обусловлено, прежде всего, модой. Ведь  разбираться в винах сегодня— это тренд. Это умение — часть имиджа успешного человека, подобно знанию правил этикета, умение пользоваться приборами и говорить на английском языке.

Сегодня актуально понимать вино,  улавливать ньюансы, держать дома винный шкаф или шкафчик. А главное — знать, что тебе нравится и сколько это реально стоит.

Если вы хотите приоткрыть дверь в мир винного образования, приходите на встречу в школу сомелье и винного бизнеса WineJet!

Руководители и преподаватели школы расскажут собравшимся о состоянии винного бизнес-образования в России и мире. Что сегодня предлагает рынок образовательных услуг в сфере сомелье, какие школы в мире являются самыми старыми и авторитетными, какие в России отвечают всем актуальным запросам рынка.

Центральным событием дня открытых дверей станет учебная дегустация, где участники смогут попробовать несколько интересных вин. Проведет её основатель школы Кирилл Бурлуцкий.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше