• 29 апреля 2016, пятница
  • Санкт-Петербург, М. Петроградская, Большой Проспект, П.С. д. 100, ауд. 322

Как выбрать Испанское вино?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Санкт-Петербургская школа сомелье "WineJet"
2921 день назад
29 апреля 2016 c 19:30 до 22:00
Санкт-Петербург
М. Петроградская, Большой Проспект, П.С. д. 100, ауд. 322

В пятницу, 29 апреля в школе сомелье и винного бизнеса WineJet пройдет дегустация: Как выбрать испанское вино?

Вина Испании являются одними из самых известных вин в мире. Традиционно считается, что испанские вина более терпкие и крепкие, чем итальянские и французские. Многие вина Испании действительно обладают сильным вкусовым букетом, особенно красные испанские вина, которые составляют основу ассортимента вин Испании за пределами страны. Вместе с тем в Испании производятся также прекрасные белые и розовые вина. 

На дегустации вам будут представлены глубокие экскурсы в основные винодельческие регионы Испании, которые предназначены в первую очередь для любителей, заинтересованных в получении новых знаний о Испанских винах. На встрече мы расскажем и покажем основные марки итальянского вина, благодаря им вы сможете приобрести вино, которое подходит вашим требованиям.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше