• 4 марта 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Большой П.С 100, 3й этаж 326 офис

Актуальный тренд foodpairing

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Санкт-Петербургская школа сомелье "WineJet"
2245 дней назад
4 марта 2018 c 15:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Большой П.С 100, 3й этаж 326 офис

4 марта в школе FormulaBara пройдет семинар «Все о тренде foodpairing с Koskenkorva».

Foodpairing — это инновационный поход к созданию нестандартных вкусовых сочетаний блюда и коктейля. Foodpairing не основывается на интуиции или на уже существующих рецептах, система вкусовых сочетаний подобрана благодаря научным исследованиям!

Семинар проведет Владимир Николаев  совладелец бара «Полторы Комнаты», шеф бармен Цветочки, амбассадор бренда Koskenkorva и Joia.

 

 На семинаре Вы сможете узнать о  тренде, который идёт уже как 3й год и перерос из просто интересной фишки в выделеные сегменты барных карт, сезонных предложений. Появился даже целый класс заведений, которые  специализируются  на направлении foodpairing.

      Владимир  занимается  данной областью на проф уровне уже больше 3х лет и  успел развеять немало мифов и предубеждений в данном подходе, а так же вывел отличные алгоритмы по созданию гастрономических пар и готов поделиться этим со всеми гостями школы FormulaBara.
 
 
  4  марта мы приглашаем всех желающих окунуться в мир новых сочетаний еды и алкогольных напитков, покажем и научим как реализовать свои идеи из мира foodpairing в своём заведении или у себя на кухне.
 
Основой для создания алкогольных пар станет один из самых смелых алкогольных брендов — водка Koskenkorva и Ее уникальные вкусы.

Всем слушателям семинара предоставляется скидка 10% на обучение в школе барменов Formulabara

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше